Код товара: T7-30491336
Удлинитель PowerPlant 2x1.5 кв. мм 10А (JY-3021/20) без заземления 1 гн. черный 20 м PPEA10M200S1
| Длина провода: | 20 м |
| Максимальный ток: | 10 А |
| Наличие заземления: | без заземления |
| Количество розеток: | 1 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | удлинители сетевые |
| Дополнительное оснащение: | без кнопки выключения |
| Тип установки: | универсальный |
| Напряжение: | 230 В |
| Кнопка выключения: | нет |
| Количество розеток: | |
| Наличие заземления: | без заземления |
| Номинальное напряжение: | 240 В |
| Количество жил: | 2 |
| Сечение жилы: | 1,5 кв.мм |
| Предохранитель: | нет |
| Тип исполнения: | |
| Максимальный ток: | |
| Длина провода: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Вес: | 1,7 кг |
| Размер: | 20х18х5.5 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина провода: 20 м Максимальный ток: 10 А Наличие заземления: без заземления Количество розеток: 1 шт. Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: удлинители сетевые Дополнительное оснащение: без кнопки выключения Тип установки: универсальный Напряжение: 230 В Кнопка выключения: нет Количество розеток: Наличие заземления: без заземления Номинальное напряжение: 240 В Количество жил: 2 Сечение жилы: 1,5 кв.мм Предохранитель: нет Тип исполнения: Максимальный ток: Длина провода: Цвет производителя: черный Вес: 1,7 кг Размер: 20х18х5.5 см Бренд: Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Удлинитель PowerPlant 2x1.5 кв. мм 10А (JY-3021/20) без заземлення 1 гн. черный 20 м PPEA10M200S1
- Модель: Удлинитель PowerPlant 2x1.5 кв. мм 10А (JY-3021/20) без
- Наличие: Есть в наличии
-
1020.80 грн.

