Код товара: T7-000848957
Подставка для обуви Метал Арт Вега 28202/к 700x280x700 мм коричневый (80358144)
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | металл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Коллекция: | Вега |
| Назначение: | для обуви |
| Цвет обивки: | коричневый |
| Цвет каркаса: | коричневый |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Материал каркаса: | |
| Оснащение: | с полками металлический каркас |
| Ширина: | 700 мм |
| Высота: | 700 мм |
| Глубина: | 280 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: металл Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Коллекция: Вега Назначение: для обуви Цвет обивки: коричневый Цвет каркаса: коричневый Транспортировочное состояние: собранный Материал каркаса: Оснащение: с полками металлический каркас Ширина: 700 мм Высота: 700 мм Глубина: 280 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для обуви Метал Арт Вега 28202/к 700x280x700 мм /коричневый
- Модель: Подставка для обуви Метал Арт Вега 28202/к 700x280x700 мм /корич
- Наличие: Есть в наличии
-
4282.50 грн.

