Код товара: T7-30491267
Удлинитель Electrum без заземления 2 гн. белый 2 м C-ES-1782
| Длина провода: | 2 м |
| Максимальный ток: | 10 А |
| Наличие заземления: | без заземления |
| Количество розеток: | 2 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | удлинители сетевые |
| Дополнительное оснащение: | без заземления без кнопки выключения |
| Тип установки: | подвесной универсальный |
| Напряжение: | 230 В |
| Защита: | |
| Кнопка выключения: | нет |
| Количество розеток: | |
| Максимальная нагрузка на сетевой фильтр: | 2200 Вт |
| Наличие заземления: | без заземления |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Количество жил: | 2 |
| Сечение жилы: | 0,75 кв.мм |
| Тип исполнения: | |
| Тип провода: | Провод многожильный медный |
| Степень защиты: | |
| Максимальный ток: | |
| Длина провода: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Вес: | 0.206 |
| Размер: | 3х11.5х5.5 см |
| Бренд: | |
| Дополнительные характеристики: | Розеточные блоки удлинителей изготовлены из ABS пластика и содержат внутри специальный контейнер из материала, не поддерживающего горение. Провод многожильный медный |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина провода: 2 м Максимальный ток: 10 А Наличие заземления: без заземления Количество розеток: 2 шт. Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: удлинители сетевые Дополнительное оснащение: без заземления без кнопки выключения Тип установки: подвесной универсальный Напряжение: 230 В Защита: Кнопка выключения: нет Количество розеток: Максимальная нагрузка на сетевой фильтр: 2200 Вт Наличие заземления: без заземления Номинальное напряжение: 230 В Количество жил: 2 Сечение жилы: 0,75 кв.мм Тип исполнения: Тип провода: Провод многожильный медный Степень защиты: Максимальный ток: Длина провода: Цвет производителя: белый Вес: 0.206 Размер: 3х11.5х5.5 см Бренд: Дополнительные характеристики: Розеточные блоки удлинителей изготовлены из ABS пластика и содержат внутри специальный контейнер из материала, не поддерживающего горение. Провод многожильный медный Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Удлинитель Electrum без заземления 2 гн. белый 2 м C-ES-1782
- Модель: Удлинитель Electrum без заземления 2 гн. белый 2 м C-ES-1782
- Наличие: Есть в наличии
-
308.70 грн.

