Код товара: T7-30491775
Удлинитель ОТК без заземления 5 гн. черный 50 м Е-50-2х2,5
| Длина провода: | 50 м |
| Максимальный ток: | 16 А |
| Наличие заземления: | без заземления |
| Количество розеток: | 5 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | удлинители сетевые |
| Тип установки: | |
| Напряжение: | 230 В |
| Кнопка выключения: | нет |
| Количество розеток: | |
| Максимальная нагрузка на сетевой фильтр: | 4000 Вт |
| Наличие заземления: | без заземления |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Количество жил: | 2 |
| Сечение жилы: | 2,5 кв.мм |
| Предохранитель: | нет |
| Тип исполнения: | |
| Тип провода: | ПВС 2Х2,5 |
| Степень защиты: | |
| Максимальный ток: | |
| Длина провода: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Вес: | 7,1 кг |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина провода: 50 м Максимальный ток: 16 А Наличие заземления: без заземления Количество розеток: 5 шт. Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: удлинители сетевые Тип установки: Напряжение: 230 В Кнопка выключения: нет Количество розеток: Максимальная нагрузка на сетевой фильтр: 4000 Вт Наличие заземления: без заземления Номинальное напряжение: 230 В Количество жил: 2 Сечение жилы: 2,5 кв.мм Предохранитель: нет Тип исполнения: Тип провода: ПВС 2Х2,5 Степень защиты: Максимальный ток: Длина провода: Цвет производителя: черный Вес: 7,1 кг Бренд: Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Удлинитель ОТК без заземлення 5 гн. черный 50 м Е-50-2х2,5
- Модель: Удлинитель ОТК без заземлення 5 гн. черный 50 м Е-50-2х2,5
- Наличие: Есть в наличии
-
6745.40 грн.

