Код товара: T7-000532040
Тумба для обуви Компанит ТО-13 900x380x500 мм ольха
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение: | |
| Стекло: | отсутствует |
| Цвет каркаса: | ольха |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП |
| Оснащение: | полка |
| Ширина: | 900 мм |
| Высота: | 500 мм |
| Глубина: | 380 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: ЛДСП Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Назначение: Стекло: отсутствует Цвет каркаса: ольха Транспортировочное состояние: разобранный Материал каркаса: ЛДСП Материал фасада: ЛДСП Оснащение: полка Ширина: 900 мм Высота: 500 мм Глубина: 380 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тумба для обуви Компанит ТО-13 900x380x500 мм /ольха
- Модель: Тумба для обуви Компанит ТО-13 900x380x500 мм /ольха
- Наличие: Есть в наличии
-
3217.50 грн.

