Код товара: T7-003460659
Крышка универсальная Ardesto Black Mars Smart 24/26/28 см черная с прозрачным AR2428UL
| Коллекция: | Black Mars Smart Ardesto |
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Серия: | Black Mars Smart |
| Ширина: | 24 см |
| Диаметр: | 24 см |
| Длина: | 24 см |
| Материал крышки: | силикон |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Black Mars Smart Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Black Mars Smart |
| Особенности: | Отверстие для выпуска пара |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Форма: | |
| Материал крышки: | |
| Материал ручки: | силикон |
| Диаметр: | 24 см |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 24 см |
| Цвет производителя: | прозрачный черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Black Mars Smart Ardesto Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Серия: Black Mars Smart Ширина: 24 см Диаметр: 24 см Длина: 24 см Материал крышки: силикон Гарантия: 1 мес. Бренд: Коллекция: Black Mars Smart Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Black Mars Smart Особенности: Отверстие для выпуска пара Страна-производитель: Китай Гарантия: 1 мес. Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Форма: Материал крышки: Материал ручки: силикон Диаметр: 24 см Длина: 24 см Ширина: 24 см Цвет производителя: прозрачный черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка универсальная Ardesto Black Mars Smart AR2428UL (24/26/28 см)
- Модель: Крышка универсальная Ardesto Black Mars Smart AR2428UL (24/26/28
- Наличие: Есть в наличии
-
817.80 грн.

