Код товара: T7-51630542
Крышка стеклянная Krauff MultiSize с силиконовым ободком 24-28 см 29-305-093
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Серия: | |
| Длина: | 29,5 см |
| Диаметр: | 28 см |
| Ширина: | 29,5 см |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | с функциональным кнобом можно использовать в духовом шкафу выдерживает температуру от -60°С до +250°С. подходит на 24, 26 и 28 см кастрюли и сковороды |
| Серия: | Smart |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Форма: | |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал ручки: | силикон |
| Диаметр: | 28 см |
| Длина: | 29,5 см |
| Ширина: | 29,5 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Серия: Длина: 29,5 см Диаметр: 28 см Ширина: 29,5 см Материал крышки: термостойкое стекло Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: с функциональным кнобом можно использовать в духовом шкафу выдерживает температуру от -60°С до +250°С. подходит на 24, 26 и 28 см кастрюли и сковороды Серия: Smart Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Форма: Материал крышки: термостойкое стекло Материал ручки: силикон Диаметр: 28 см Длина: 29,5 см Ширина: 29,5 см Цвет производителя: серый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка стеклянная Krauff MultiSize с силиконовым ободком 24-28 см 29-305-093
- Модель: Крышка стеклянная Krauff MultiSize с силиконовым ободком 24-28
- Наличие: Есть в наличии
-
1126.10 грн.

