Код товара: T7-80368389
Полка Метал Арт КМ-4 250x250x750 мм черный (80368389)
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | металл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности конструкции: | полочка натуральное дерево |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение: | для кабинета для книг |
| Цвет каркаса: | черный |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Материал каркаса: | |
| Материал фасада: | дерево |
| Ширина: | 250 мм |
| Высота: | 750 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: металл Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности конструкции: полочка натуральное дерево Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Назначение: для кабинета для книг Цвет каркаса: черный Транспортировочное состояние: собранный Материал каркаса: Материал фасада: дерево Ширина: 250 мм Высота: 750 мм Глубина: 250 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Полка Метал Арт КМ-4 250x250x750 мм /черный
- Модель: Полка Метал Арт КМ-4 250x250x750 мм /черный
- Наличие: Есть в наличии
-
2257.50 грн.

