Код товара: T7-51638026
Блюдо прямоугольное Lefard Рождественская коллекция 30х19х3 см 924-834
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Назначение блюда: | для суши для десертов для закуски для шашлыка для фруктов для сыра для сала для рыбы |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | фарфор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Christmas Tree Lefard |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Назначение блюда: | для сала |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | рисунок |
| Высота: | 3 см |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 19 см |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Назначение блюда: для суши для десертов для закуски для шашлыка для фруктов для сыра для сала для рыбы Форма: прямоугольная Материал: фарфор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Christmas Tree Lefard Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: Назначение блюда: для сала Форма: Особенности: Декор: рисунок Высота: 3 см Длина: 30 см Ширина: 19 см Цвет производителя: белый с рисунком Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо прямоугольное Lefard Рождественская коллекция 30х19х3 см 924-834
- Модель: Блюдо прямоугольное Lefard Рождественская коллекция 30х19х3 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1464.80 грн.

