Код товара: T7-51636320
Емкость Ardesto для закусок 11х5.5 см (AR3719)
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | фарфор |
| Назначение блюда: | для закуски |
| Форма: | фигурная |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 5,5 см |
| Длина: | 11 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Дополнительные характеристики: | совместимость с Подставка 34х12 см (AR3718) Ardesto |
| Комплектация: | Емкость |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: фарфор Назначение блюда: для закуски Форма: фигурная Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 5,5 см Длина: 11 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Дополнительные характеристики: совместимость с Подставка 34х12 см (AR3718) Ardesto Комплектация: Емкость Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость Ardesto для закусок 11х5.5 см (AR3719)
- Модель: Емкость Ardesto для закусок 11х5.5 см (AR3719)
- Наличие: Есть в наличии
-
156.40 грн.

