Код товара: T7-52238363
Блюдо овальное Narumi Glowing 38 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | керамика костяной фарфор |
| Назначение блюда: | для птицы |
| Форма: | овальная |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Glowing Narumi |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | костяной фарфор |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | рисунок |
| Высота: | 3,5 см |
| Длина: | 38 см |
| Ширина: | 27,5 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Япония |
| Дополнительные характеристики: | не рекомендуется мыть в посудомоечной машине |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: керамика костяной фарфор Назначение блюда: для птицы Форма: овальная Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Glowing Narumi Бренд: Тип блюда: Материал: костяной фарфор Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: рисунок Высота: 3,5 см Длина: 38 см Ширина: 27,5 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Япония Дополнительные характеристики: не рекомендуется мыть в посудомоечной машине Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Narumi Glowing 38 см
- Модель: Блюдо овальное Narumi Glowing 38 см
- Наличие: Есть в наличии
-
4638.60 грн.

