Код товара: T7-53003340
Набор блюд Alba ceramics овальных Marble 3 предмета 769-028
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | набор |
| Материал: | керамика |
| Назначение блюда: | для закуски |
| Форма: | овальная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Marble Alba ceramics |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | под мрамор |
| Высота: | 8 см |
| Ширина: | 30 см |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Комплектация: | блюдо 10х17 см 1 шт. блюдо 14,5х25 см 1 шт. блюдо 17х30 см 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: набор Материал: керамика Назначение блюда: для закуски Форма: овальная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Marble Alba ceramics Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: под мрамор Высота: 8 см Ширина: 30 см Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Турция Комплектация: блюдо 10х17 см 1 шт. блюдо 14,5х25 см 1 шт. блюдо 17х30 см 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор блюд Alba ceramics овальных Marble 3 предмета 769-028
- Модель: Набор блюд Alba ceramics овальных Marble 3 предмета 769-028
- Наличие: Есть в наличии
-
1294.30 грн.

