Код товара: T7-51638079
Менажница Koopman Loft 4 предмета 210000860
| Тип блюда: | менажница |
| Материал: | керамика |
| Форма: | прямоугольная |
| Назначение блюда: | для оливок для закуски для сыра для орехов для конфет |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | для орехов |
| Форма: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 4 см |
| Длина: | 32 см |
| Ширина: | 10 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Нидерланды |
| Комплектация: | 3 чаши, поднос |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: менажница Материал: керамика Форма: прямоугольная Назначение блюда: для оливок для закуски для сыра для орехов для конфет Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: для орехов Форма: Декор: без декора Высота: 4 см Длина: 32 см Ширина: 10 см Цвет производителя: черный Страна-производитель: Нидерланды Комплектация: 3 чаши, поднос Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Менажница Koopman Loft 4 предмета 210000860
- Модель: Менажница Koopman Loft 4 предмета 210000860
- Наличие: Есть в наличии
-
1220.10 грн.

