Код товара: T7-51632559
Менажница Inari 4-х секционная Seashell 29,5х21х15,5 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | менажница |
| Материал: | нержавеющая сталь алюминий |
| Назначение блюда: | для закуски |
| Форма: | фигурная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Seashell Inari |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | алюминий |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | с четырьмя секциями |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 15,5 см |
| Длина: | 29,5 см |
| Ширина: | 21 см |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Индия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: менажница Материал: нержавеющая сталь алюминий Назначение блюда: для закуски Форма: фигурная Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Seashell Inari Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: алюминий Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: с четырьмя секциями Декор: без декора Высота: 15,5 см Длина: 29,5 см Ширина: 21 см Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Индия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Менажница Inari 4-х секционная Seashell 38x35 см
- Модель: Менажница Inari 4-х секционная Seashell 38x35 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1548.50 грн.

