Код товара: T7-51563423
Доска магнитно-маркерная 2х3 в клетку АLU23 60х90 cм TSQ96
| Размер: | 60x90 см |
| Вид: | магнитная магнитно-маркерная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Дополнительные характеристики: | размер клетки: 5х5 см поверхность белого цвета лакированная магнитная для письма маркерами скрытое крепление в 4х точках под пластиковые уголки рамка из анодированного алюминиевого профиля ALU23 вес: 3,72 кг |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 60x90 см |
| Вес: | 3,72 кг |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 90 см |
| Комплектация: | полка (300 мм) 1 черный маркер (16 мм) 3 магнита элементы крепления инструкция по сборке |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | гофрокартон |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 60x90 см Вид: магнитная магнитно-маркерная Вид рамы: алюминиевая Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Вид рамы: алюминиевая Дополнительные характеристики: размер клетки: 5х5 см поверхность белого цвета лакированная магнитная для письма маркерами скрытое крепление в 4х точках под пластиковые уголки рамка из анодированного алюминиевого профиля ALU23 вес: 3,72 кг Страна-производитель: Польша Размер: 60x90 см Вес: 3,72 кг Ширина: 60 см Длина: 90 см Комплектация: полка (300 мм) 1 черный маркер (16 мм) 3 магнита элементы крепления инструкция по сборке Модификация: настенная Упаковка: гофрокартон Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска магнитно-маркерная 2х3 в клетку АLU23 60х90 cм TSQ96
- Модель: Доска магнитно-маркерная 2х3 в клетку АLU23 60х90 cм TSQ96
- Наличие: Есть в наличии
-
4073.60 грн.

