Код товара: T7-51632080
Корзинка для фруктов Flamberg Premium Silver shine 28х39,6 см черный
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | фруктовница |
| Серия: | |
| Материал: | металл |
| Назначение блюда: | для фруктов |
| Форма: | квадратная |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Silver Shine Flamberg Premium |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Серия: | Kitchen Serving Flamberg Premium |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 39,6 см |
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 28 см |
| Цвет производителя: | черный хром |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: фруктовница Серия: Материал: металл Назначение блюда: для фруктов Форма: квадратная Участвует в акции: Коллекция: Silver Shine Flamberg Premium Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Серия: Kitchen Serving Flamberg Premium Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 39,6 см Длина: 28 см Ширина: 28 см Цвет производителя: черный хром Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корзинка для фруктов Flamberg Premium Silver shine 28х39,6 см черный
- Модель: Корзинка для фруктов Flamberg Premium Silver shine 28х39,6 см
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.

