Код товара: T7-51626789
Блюдо Ipec Astral 31 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | керамика |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Форма: | круглая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Astral Ipec |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 2,5 см |
| Диаметр: | 31,5 см |
| Длина: | 31,5 см |
| Ширина: | 31,5 см |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Румыния |
| Комплектация: | блюдо 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: керамика Назначение блюда: для пищи Форма: круглая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Astral Ipec Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 2,5 см Диаметр: 31,5 см Длина: 31,5 см Ширина: 31,5 см Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Румыния Комплектация: блюдо 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Ipec Astral 31 см
- Модель: Блюдо Ipec Astral 31 см
- Наличие: Есть в наличии
-
618.50 грн.

