Код товара: T7-52430672
Фруктовница ART-POL стекло и латунь 35x37x18 см (165502)
| Тип блюда: | этажерка |
| Материал: | стекло латунь |
| Назначение блюда: | для фруктов |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | латунь |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Особенности: | |
| Декор: | позолота рельефная поверхность |
| Высота: | 35 см |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 37 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Комплектация: | Фруктовница |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: этажерка Материал: стекло латунь Назначение блюда: для фруктов Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: латунь Дизайн: однотонный Назначение блюда: Особенности: Декор: позолота рельефная поверхность Высота: 35 см Длина: 18 см Ширина: 37 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Польша Комплектация: Фруктовница Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фруктовница ART-POL стекло и латунь 35x37x18 см (165502)
- Модель: Фруктовница ART-POL стекло и латунь 35x37x18 см (165502)
- Наличие: Есть в наличии
-
6089.10 грн.

