Код товара: T7-52250978
Тортовница Koopman CAKE 21 см
| Тип блюда: | тортовница |
| Материал: | стекло |
| Назначение блюда: | для торта |
| Форма: | фигурная |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 8,5 см |
| Диаметр: | 21 см |
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 21 см |
| Цвет производителя: | розовый |
| Страна-производитель: | Нидерланды |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: тортовница Материал: стекло Назначение блюда: для торта Форма: фигурная Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 8,5 см Диаметр: 21 см Длина: 21 см Ширина: 21 см Цвет производителя: розовый Страна-производитель: Нидерланды Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тортовница Koopman CAKE 21 см
- Модель: Тортовница Koopman CAKE 21 см
- Наличие: Есть в наличии
-
855.80 грн.

