Код товара: T7-51638330
Набор пиал Eurogold на подставке 4 предмета бамбук
| Материал: | бамбук керамика |
| Форма: | прямоугольная |
| Назначение блюда: | для оливок для икры для закуски для соуса для орехов для пищи для сыра |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | бамбук |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | для икры для орехов |
| Форма: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 6,5 см |
| Диаметр: | 9,5 см |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 10 см |
| Цвет производителя: | белый коричневый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | 4 предмета – подставка, 3 пиали |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: бамбук керамика Форма: прямоугольная Назначение блюда: для оливок для икры для закуски для соуса для орехов для пищи для сыра Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: бамбук Дизайн: однотонный Назначение блюда: для икры для орехов Форма: Декор: без декора Высота: 6,5 см Диаметр: 9,5 см Длина: 30 см Ширина: 10 см Цвет производителя: белый коричневый Страна-производитель: Китай Комплектация: 4 предмета – подставка, 3 пиали Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор пиал Eurogold на подставке 4 предмета бамбук
- Модель: Набор пиал Eurogold на подставке 4 предмета бамбук
- Наличие: Есть в наличии
-
750.10 грн.

