Код товара: T7-53003920
Менажница Koopman 3-секционный фарфор
| Тип блюда: | менажница |
| Назначение блюда: | для закуски для оливок для снеков для соуса для орехов для пищи для сыра |
| Материал: | фарфор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | для орехов |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 3,3 см |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 8 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: менажница Назначение блюда: для закуски для оливок для снеков для соуса для орехов для пищи для сыра Материал: фарфор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: для орехов Декор: без декора Высота: 3,3 см Длина: 24 см Ширина: 8 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Менажница Koopman 3-секционный фарфор
- Модель: Менажница Koopman 3-секционный фарфор
- Наличие: Есть в наличии
-
538.00 грн.

