Код товара: T7-53003919
Менажница Koopman 3-секционная с ручкой фарфор
| Тип блюда: | менажница |
| Материал: | фарфор |
| Назначение блюда: | для оливок для сыра для пищи для соуса |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 20 см |
| Диаметр: | 20 см |
| Длина: | 6 см |
| Ширина: | 6 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: менажница Материал: фарфор Назначение блюда: для оливок для сыра для пищи для соуса Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Декор: без декора Высота: 20 см Диаметр: 20 см Длина: 6 см Ширина: 6 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Менажница Koopman 3-секционная с ручкой фарфор
- Модель: Менажница Koopman 3-секционная с ручкой фарфор
- Наличие: Есть в наличии
-
721.90 грн.

