Код товара: T7-52250943
Блюдо на ножке Wave 16х22 см
| Тип блюда: | фруктовница |
| Материал: | стекло |
| Назначение блюда: | для фруктов |
| Форма: | фигурная |
| Бренд: | Другое |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | рельефная поверхность |
| Высота: | 16 см |
| Диаметр: | 22 см |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 22 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: фруктовница Материал: стекло Назначение блюда: для фруктов Форма: фигурная Бренд: Другое Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: рельефная поверхность Высота: 16 см Диаметр: 22 см Длина: 22 см Ширина: 22 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо на ножке Wave 16х22 см
- Модель: Блюдо на ножке Wave 16х22 см
- Наличие: Есть в наличии
-
768.90 грн.

