Код товара: T7-52250437
Набор менажниц RCR Stack 120 мл 6 шт.
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | менажница |
| Назначение блюда: | для закуски |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | стекло |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Stack RCR |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | рельефная поверхность |
| Высота: | 4,5 см |
| Длина: | 22,5 см |
| Ширина: | 16 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: менажница Назначение блюда: для закуски Форма: прямоугольная Материал: стекло Бренд: Коллекция: Stack RCR Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: рельефная поверхность Высота: 4,5 см Длина: 22,5 см Ширина: 16 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор менажниц RCR Stack 120 мл 6 шт.
- Модель: Набор менажниц RCR Stack 120 мл 6 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
1517.50 грн.

