Код товара: T7-52250235
Ваза для фруктов Krosno Avant-Garde 24 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | фруктовница |
| Материал: | стекло |
| Форма: | круглая |
| Назначение блюда: | для фруктов |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Avant-Garde Krosno |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 21,5 см |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 24,5 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: фруктовница Материал: стекло Форма: круглая Назначение блюда: для фруктов Бренд: Коллекция: Avant-Garde Krosno Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 21,5 см Длина: 25 см Ширина: 24,5 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ваза для фруктов Krosno Avant-Garde 24 см
- Модель: Ваза для фруктов Krosno Avant-Garde 24 см
- Наличие: Есть в наличии
-
3193.50 грн.

