Код товара: T7-001044748
Доска комбинированная 2х3 PinMag фетровая с металлическоой сеткой 45x60 см рамка ALU23 серая TPA456
| Размер: | 45x60 см |
| Вид: | магнитная магнитно-маркерная комбинированная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | можно вешать как горизонтально, так и вертикально |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Дополнительные характеристики: | покрыта сверху металлической сеткой для крепления информации с помощью магнитов скрытое крепление к стене в четырех точках легкая в монтаже текстильная поверхность серого цвета для крепления информации с помощью кнопок-гвоздиков алюминиевая рамка серого цвета ALU23 |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 45x60 см |
| Вес: | 2 кг |
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 60 см |
| Комплектация: | 3 магнита доска элементы крепления |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 45x60 см Вид: магнитная магнитно-маркерная комбинированная Вид рамы: алюминиевая Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: можно вешать как горизонтально, так и вертикально Вид: Вид рамы: алюминиевая Дополнительные характеристики: покрыта сверху металлической сеткой для крепления информации с помощью магнитов скрытое крепление к стене в четырех точках легкая в монтаже текстильная поверхность серого цвета для крепления информации с помощью кнопок-гвоздиков алюминиевая рамка серого цвета ALU23 Страна-производитель: Польша Размер: 45x60 см Вес: 2 кг Ширина: 45 см Длина: 60 см Комплектация: 3 магнита доска элементы крепления Модификация: настенная Упаковка: картон Цвет производителя: серый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска комбинированная 2х3 PinMag фетровая с металлическоой сеткой 45x60 см рамка ALU23 серая TPA456
- Модель: Доска комбинированная 2х3 PinMag фетровая с металлическоой сетко
- Наличие: Есть в наличии
-
2373.20 грн.

