Код товара: T7-001082035
Доска 2х3 стеклянная 90х120 см
| Размер: | 90x120 см |
| Вид: | магнитно-маркерная маркерная стеклянная магнитная |
| Вид рамы: | без рамки |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Вид рамы: | без рамки |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 90x120 см |
| Вес: | 16 кг |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 120 см |
| Комплектация: | доска монтажный комплект |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | голубой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 90x120 см Вид: магнитно-маркерная маркерная стеклянная магнитная Вид рамы: без рамки Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Вид рамы: без рамки Страна-производитель: Польша Размер: 90x120 см Вес: 16 кг Ширина: 90 см Длина: 120 см Комплектация: доска монтажный комплект Модификация: настенная Упаковка: картон Цвет производителя: голубой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска 2х3 стеклянная 90х120 см
- Модель: Доска 2х3 стеклянная 90х120 см
- Наличие: Есть в наличии
-
20458.40 грн.

