Код товара: T7-51628435
Лопатка кухонная Ardesto Black Mars 35,5 см черная AR2001SA
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 35,5 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Black Mars Ardesto |
| Тип: | |
| Ширина: | 8,5 см |
| Длина: | 35,5 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 35,5 см Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Black Mars Ardesto Тип: Ширина: 8,5 см Длина: 35,5 см Назначение: универсальные Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Ardesto Black Mars AR2001SA
- Модель: Лопатка кухонная Ardesto Black Mars AR2001SA
- Наличие: Есть в наличии
-
283.50 грн.

