Код товара: T7-52246150
Лопатка Maxmark кухонная пластиковая из силиконом голубой/серый MK-WF-KU33
| Бренд: | |
| Длина: | 35 см |
| Цвет производителя: | голубой с серым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | лопатка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 3,9 см |
| Длина: | 35 см |
| Комплектация: | лопатка кухонная |
| Назначение: | универсальные |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Цвет производителя: | голубой с серым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 35 см Цвет производителя: голубой с серым Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Тип товара: лопатка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 3,9 см Длина: 35 см Комплектация: лопатка кухонная Назначение: универсальные Материал рабочей поверхности: нейлон Цвет производителя: голубой с серым Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка Maxmark кухонная пластиковая из силиконом голубой/серый MK-WF-KU33
- Модель: Лопатка Maxmark кухонная пластиковая из силиконом голубой/серый
- Наличие: Есть в наличии
-
358.00 грн.

