Код товара: T7-52246162
Лопатка Maxmark силиконовая черная MK-KG-2016
| Бренд: | |
| Длина: | 27 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | лопатка |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 5,5 см |
| Длина: | 27 см |
| Комплектация: | лопатка |
| Назначение: | кондитерские |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 27 см Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Тип товара: лопатка Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 5,5 см Длина: 27 см Комплектация: лопатка Назначение: кондитерские Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка Maxmark силиконовая черная MK-KG-2016
- Модель: Лопатка Maxmark силиконовая черная MK-KG-2016
- Наличие: Есть в наличии
-
318.00 грн.

