Код товара: T7-52247013
Лопатка кулинарная Vincent 27 см VC-1414 Basic
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 27 см |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Лопатка кулинарная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Великобритания |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Basic Vincent |
| Тип: | |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 27 см |
| Комплектация: | 1 шт. |
| Назначение: | кондитерские |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 27 см Цвет производителя: красный Страна-производитель: Великобритания Участвует в акции: Тип товара: Лопатка кулинарная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Великобритания Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Basic Vincent Тип: Ширина: 8 см Длина: 27 см Комплектация: 1 шт. Назначение: кондитерские Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: красный Страна-производитель: Великобритания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кулинарная Vincent 27 см VC-1414 Basic
- Модель: Лопатка кулинарная Vincent 27 см VC-1414 Basic
- Наличие: Есть в наличии
-
227.90 грн.

