Код товара: T7-51634124
Лопатка Krauff кулинарная 26,8 см 29-305-164
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 26,8 см |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | лопатка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Halter Profi Krauff |
| Тип: | |
| Ширина: | 5,5 см |
| Длина: | 26,8 см |
| Назначение: | |
| Материал ручки: | силикон |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Дополнительные характеристики: | в ассортименте (4 цвета) |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 26,8 см Цвет производителя: в ассортименте Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: лопатка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Halter Profi Krauff Тип: Ширина: 5,5 см Длина: 26,8 см Назначение: Материал ручки: силикон Материал рабочей поверхности: силикон Дополнительные характеристики: в ассортименте (4 цвета) Цвет производителя: в ассортименте Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка Krauff кулинарная 26,8 см 29-305-164
- Модель: Лопатка Krauff кулинарная 26,8 см 29-305-164
- Наличие: Есть в наличии
-
404.00 грн.

