Код товара: T7-004345520
Лопатка кухонная RESTO 94203 31 см
| Бренд: | |
| Длина: | 31,3 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | RESTO |
| Тип: | |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 31,3 см |
| Комплектация: | лопатка |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | дерево |
| Материал рабочей поверхности: | пластик |
| Дополнительные характеристики: | отличная прочность и ударостойкость ручка из букового дерева рабочая температура: до 210°С устойчивость к пищевым продуктам низкое поглощение влаги хорошая устойчивость к кислотам, щелочам и коррозии термостойкий пластик |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 31,3 см Цвет производителя: серый Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Colour: grey Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: RESTO Тип: Ширина: 7 см Длина: 31,3 см Комплектация: лопатка Назначение: универсальные Материал ручки: дерево Материал рабочей поверхности: пластик Дополнительные характеристики: отличная прочность и ударостойкость ручка из букового дерева рабочая температура: до 210°С устойчивость к пищевым продуктам низкое поглощение влаги хорошая устойчивость к кислотам, щелочам и коррозии термостойкий пластик Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная RESTO 94203 31 см
- Модель: Лопатка кухонная RESTO 94203 31 см
- Наличие: Есть в наличии
-
312.90 грн.

