Код товара: T7-51633226
Лопатка кухонная Fackelmann Eco friendly 35,5 см 686043
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 35,5 см |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Eco friendly Fackelmann |
| Тип: | |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 35,5 см |
| Назначение: | для грилей универсальные для лазаньи |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики: | Цвет может быть изменен изготовителем. Цвет может отличаться из за настроек монитора. |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 35,5 см Цвет производителя: зеленый Страна-производитель: Китай Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Eco friendly Fackelmann Тип: Ширина: 8 см Длина: 35,5 см Назначение: для грилей универсальные для лазаньи Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Дополнительные характеристики: Цвет может быть изменен изготовителем. Цвет может отличаться из за настроек монитора. Цвет производителя: зеленый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Fackelmann Eco friendly 35,5 см 686043
- Модель: Лопатка кухонная Fackelmann Eco friendly 35,5 см 686043
- Наличие: Есть в наличии
-
566.00 грн.

