Код товара: T7-51633183
Лопатка Oxo 32 см 26500193
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 31,75 см |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Тип товара: | лопатка |
| Colour: | red |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Good grips Oxo |
| Тип: | |
| Ширина: | 5,3 см |
| Длина: | 31,75 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | силикон |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 31,75 см Цвет производителя: красный Страна-производитель: Китай Гарантия: 1 мес. Тип товара: лопатка Colour: red Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 1 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Good grips Oxo Тип: Ширина: 5,3 см Длина: 31,75 см Назначение: универсальные Материал ручки: силикон Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: красный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка Oxo 32 см 26500193
- Модель: Лопатка Oxo 32 см 26500193
- Наличие: Есть в наличии
-
1100.50 грн.

