Код товара: T7-30411107
Коробка распределительная АСКОУКРЕМ TY-RA 255х200х80 мм ABS-пластик A0150170024
| Бренд: | |
| Степень защиты (IP): | 65 |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип стены: | кирпич/бетон |
| Тип монтажа: | накладной |
| Процесс горения: | поддерживает |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Длина: | 25,5 см |
| Ширина: | 19,9 см |
| Высота: | 7,8 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Коробка распределительная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | в комплекте присутствуют елементы крепления и сальники-гермоводы |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Степень защиты (IP): | 65 |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Процесс горения: | поддерживает |
| Тип монтажа: | |
| Тип стены: | кирпич/бетон |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип товару: | |
| Высота: | 7,8 см |
| Ширина: | 19,9 см |
| Длина: | 25,5 см |
| Бренд: | |
| Комплектация: | сальники d36мм – 12 шт |
| Цвет производителя: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Степень защиты (IP): 65 Тип товару: коробка распределительная Тип соединения: одинарные Тип стены: кирпич/бетон Тип монтажа: накладной Процесс горения: поддерживает Материал корпуса: ABS-пластик Длина: 25,5 см Ширина: 19,9 см Высота: 7,8 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Коробка распределительная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: в комплекте присутствуют елементы крепления и сальники-гермоводы Гарантия: 12 мес. Степень защиты (IP): 65 Материал корпуса: ABS-пластик Процесс горения: поддерживает Тип монтажа: Тип стены: кирпич/бетон Тип соединения: одинарные Тип товару: Высота: 7,8 см Ширина: 19,9 см Длина: 25,5 см Бренд: Комплектация: сальники d36мм – 12 шт Цвет производителя: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная АСКОУКРЕМ TY-RA 255х200х80 мм ABS-пластик A0150170024
- Модель: Коробка распределительная АСКОУКРЕМ TY-RA 255х200х80 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
625.10 грн.

