Код товара: T7-30415854
Коробка распределительная OBO Bettermann Т-серии 190х150х77 2007093
| Бренд: | |
| Высота: | 7,7 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 19 см |
| Степень защиты (IP): | 66 |
| Процесс горения: | 650 °С |
| Тип монтажа: | накладной |
| Тип стены: | бетон/гипсокартон |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Тип товара: | Коробка распределительная |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Степень защиты (IP): | 66 |
| Процесс горения: | 650 °С |
| Тип монтажа: | |
| Тип стены: | бетон/гипсокартон |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип товару: | |
| Высота: | 7,7 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 19 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Высота: 7,7 см Ширина: 15 см Длина: 19 см Степень защиты (IP): 66 Процесс горения: 650 °С Тип монтажа: накладной Тип стены: бетон/гипсокартон Тип соединения: одинарные Тип товару: коробка распределительная Тип товара: Коробка распределительная Colour: grey Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Степень защиты (IP): 66 Процесс горения: 650 °С Тип монтажа: Тип стены: бетон/гипсокартон Тип соединения: одинарные Тип товару: Высота: 7,7 см Ширина: 15 см Длина: 19 см Бренд: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная OBO Bettermann Т-серии 190х150х77 2007093
- Модель: Коробка распределительная OBO Bettermann Т-серии 190х150х77
- Наличие: Есть в наличии
-
966.30 грн.

