Код товара: T7-30415850
Коробка распределительная с крышкой OBO Bettermann Т-серии 80х51 5 шт. полипропилен 2007029
| Бренд: | |
| Длина: | 8 см |
| Степень защиты (IP): | 65 |
| Материал корпуса: | полипропилен |
| Процесс горения: | 650 °С |
| Тип монтажа: | накладной |
| Тип стены: | бетон/гипсокартон |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Ширина: | 5,1 см |
| Высота: | 4 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | Коробка распределительная с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Степень защиты (IP): | 65 |
| Материал корпуса: | полипропилен |
| Процесс горения: | 650 °С |
| Тип монтажа: | |
| Тип стены: | бетон/гипсокартон |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип товару: | |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 5,1 см |
| Длина: | 8 см |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 5 шт. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 8 см Степень защиты (IP): 65 Материал корпуса: полипропилен Процесс горения: 650 °С Тип монтажа: накладной Тип стены: бетон/гипсокартон Тип соединения: одинарные Тип товару: коробка распределительная Ширина: 5,1 см Высота: 4 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: grey Тип товара: Коробка распределительная с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Степень защиты (IP): 65 Материал корпуса: полипропилен Процесс горения: 650 °С Тип монтажа: Тип стены: бетон/гипсокартон Тип соединения: одинарные Тип товару: Высота: 4 см Ширина: 5,1 см Длина: 8 см Бренд: Количество в упаковке: 5 шт. Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная с крышкой OBO Bettermann Т-серии 80х51 5 шт. полипропилен 2007029
- Модель: Коробка распределительная с крышкой OBO Bettermann Т-серии 80х51
- Наличие: Есть в наличии
-
641.10 грн.

