Код товара: T7-30415849
Коробка распределительная OBO Bettermann А-серии 80х43х34 10 шт. самозатухающий ПВХ 2000001
| Бренд: | |
| Длина: | 8 см |
| Степень защиты (IP): | 55 |
| Материал корпуса: | самозатухающий ПВХ |
| Процесс горения: | 650 °С |
| Тип монтажа: | накладной |
| Тип стены: | бетон/гипсокартон |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Ширина: | 4,3 см |
| Высота: | 3,4 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | Коробка распределительная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Степень защиты (IP): | 55 |
| Материал корпуса: | самозатухающий ПВХ |
| Процесс горения: | 650 °С |
| Тип монтажа: | |
| Тип стены: | бетон/гипсокартон |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип товару: | |
| Высота: | 3,4 см |
| Ширина: | 4,3 см |
| Длина: | 8 см |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 10 шт. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 8 см Степень защиты (IP): 55 Материал корпуса: самозатухающий ПВХ Процесс горения: 650 °С Тип монтажа: накладной Тип стены: бетон/гипсокартон Тип соединения: одинарные Тип товару: коробка распределительная Ширина: 4,3 см Высота: 3,4 см Продавец: Эпицентр К Colour: grey Тип товара: Коробка распределительная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Степень защиты (IP): 55 Материал корпуса: самозатухающий ПВХ Процесс горения: 650 °С Тип монтажа: Тип стены: бетон/гипсокартон Тип соединения: одинарные Тип товару: Высота: 3,4 см Ширина: 4,3 см Длина: 8 см Бренд: Количество в упаковке: 10 шт. Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная OBO Bettermann А-серии 80х43х34 10 шт. самозатухающий ПВХ 2000001
- Модель: Коробка распределительная OBO Bettermann А-серии 80х43х34 10 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
992.60 грн.

