Код товара: T7-30237023
Колодка клеммная E.NEXT e.lc.pro.pl.5 с нажимным рычагом 5 шт./уп. серый
| Тип: | защищенная |
| Тип монтажа: | на провод |
| Тип соединения: | зажимное |
| Количество гнезд: | 5 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | серый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Колодка клеммная |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Конструкция: | |
| Применение: | для монтажа |
| Тип монтажа: | на провод |
| Матеріал корпусу: | пластик |
| Материал контактов: | сталь |
| Покрытие контактов: | без покрытия |
| Цвет производителя: | серый |
| Минимальное сечение провода: | 0,08 мм² |
| Тип соединения: | |
| Тип проволоки (совместимость): | алюминиевый и медный |
| Защита от пыли и влаги (IP): | IP20 |
| Для подключения силовых кабелей: | нет |
| Наличие тестового отверстия: | нет |
| Максимальний перетин дроту: | 2,5 мм² |
| Количество гнезд: | 5 шт. |
| Номинальное напряжение: | 450 В |
| Максимальный ток: | 32 А |
| Максимальная температура эксплуатации: | 105 °C |
| Минимальная температура эксплуатации: | 40 °C |
| Высота: | 14,5 мм |
| Ширина: | 26,5 мм |
| Глубина: | 22,3 мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: защищенная Тип монтажа: на провод Тип соединения: зажимное Количество гнезд: 5 шт. Участвует в акции: Базовый цвет: серый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Колодка клеммная Бренд: Тип: Конструкция: Применение: для монтажа Тип монтажа: на провод Матеріал корпусу: пластик Материал контактов: сталь Покрытие контактов: без покрытия Цвет производителя: серый Минимальное сечение провода: 0,08 мм² Тип соединения: Тип проволоки (совместимость): алюминиевый и медный Защита от пыли и влаги (IP): IP20 Для подключения силовых кабелей: нет Наличие тестового отверстия: нет Максимальний перетин дроту: 2,5 мм² Количество гнезд: 5 шт. Номинальное напряжение: 450 В Максимальный ток: 32 А Максимальная температура эксплуатации: 105 °C Минимальная температура эксплуатации: 40 °C Высота: 14,5 мм Ширина: 26,5 мм Глубина: 22,3 мм Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колодка клеммная E.NEXT e.lc.pro.pl.5 с нажимным рычагом 5 шт./уп. серый
- Модель: Колодка клеммная E.NEXT e.lc.pro.pl.5 с нажимным рычагом 5 шт./у
- Наличие: Есть в наличии
-
249.90 грн.

