Код товара: T7-11045348
Диван садовый TERICO Барселона 75х194 см коричневый
| Бренд: | |
| Материал: | искусственный ротанг |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | диван садовый |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип дивана: | без тента |
| Комплектация: | диван, подушки |
| Бренд: | |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Ширина: | 75 см |
| Высота: | 81 см |
| Вес: | 25 кг |
| Длина: | 194 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: искусственный ротанг Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: диван садовый Базовый цвет: коричневый Транспортировочное состояние: собранный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип дивана: без тента Комплектация: диван, подушки Бренд: Материал: Цвет производителя: коричневый Ширина: 75 см Высота: 81 см Вес: 25 кг Длина: 194 см Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Диван садовый TERICO Барселона 75х194 см коричневый
- Модель: Диван садовый TERICO Барселона 75х194 см коричневый
- Наличие: Есть в наличии
-
28670.00 грн.

