Код товара: T7-70324424
Смеситель для умывальника Ravak TD F 015.00
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 19,2 см |
| Комплектация: | Без донного клапана |
| Фирменные технологии (системы): | FlexiFlow, EasyClean, SoftMove |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2,607 кг |
| Ширина: | 4,9 см |
| Высота: | 33,4 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Страна-производитель: Чехия Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 19,2 см Комплектация: Без донного клапана Фирменные технологии (системы): FlexiFlow, EasyClean, SoftMove Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Чехия Гарантия: 60 мес. Вес: 2,607 кг Ширина: 4,9 см Высота: 33,4 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Ravak TD F 015.00
- Модель: Смеситель для умывальника Ravak TD F 015.00
- Наличие: Есть в наличии
-
13128.40 грн.

