Код товара: T7-50703496
Стеклоочиститель Leifheit Tergivetri Window Slider XL 40х18 см
| Бренд: | |
| Длина рабочей поверхности: | 40 см |
| Материал рабочей части: | резина |
| Длина ручки: | 18 см |
| Материал ручки/черенка: | пластик |
| Тип товара: | Стеклоочиститель |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Leifheit |
| Цвет производителя: | бирюзовый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Базовый цвет: | зеленый |
| Материал рабочей части: | |
| Материал ручки/черенка: | пластик |
| Длина рабочей поверхности: | 40 см |
| Длина ручки: | 18 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина рабочей поверхности: 40 см Материал рабочей части: резина Длина ручки: 18 см Материал ручки/черенка: пластик Тип товара: Стеклоочиститель Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Leifheit Цвет производителя: бирюзовый Страна-производитель: Германия Базовый цвет: зеленый Материал рабочей части: Материал ручки/черенка: пластик Длина рабочей поверхности: 40 см Длина ручки: 18 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сменная насадка к швабре Leifheit Powerslide для мойки стекла 40 см
- Модель: Сменная насадка к швабре Leifheit Powerslide для мойки стекла 40
- Наличие: Есть в наличии
-
1182.50 грн.

