Код товара: T7-30145653
Решетка для вентиляции Вентс МВМ 202 бВ Н металл серый
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 25 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Материал изготовления: | металл |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | серый |
| Вид: | |
| Материал изготовления: | |
| Монтаж: | |
| Особенности: | сетка |
| Назначение: | приточно-вытяжная |
| Размещение: | снаружи здания |
| Тип монтажа: | распорные лапки |
| Форма: | |
| Высота: | 25 см |
| Диаметр: | 195 мм |
| Ширина: | 25 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 25 см Ширина: 25 см Цвет производителя: серый Материал изготовления: металл Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: серый Вид: Материал изготовления: Монтаж: Особенности: сетка Назначение: приточно-вытяжная Размещение: снаружи здания Тип монтажа: распорные лапки Форма: Высота: 25 см Диаметр: 195 мм Ширина: 25 см Бренд: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Решетка для вентиляции Вентс МВМ 202 бВ Н металл серый
- Модель: Решетка для вентиляции Вентс МВМ 202 бВ Н металл серый
- Наличие: Есть в наличии
-
7643.00 грн.

