Код товара: T7-30109079
Решетка Вентс МВ 100Ж пластик белый
| Высота: | 15,4 см |
| Ширина: | 15,4 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Материал изготовления: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | белый |
| Вид: | гравитационные |
| Материал изготовления: | |
| Монтаж: | |
| Особенности: | регулировка расхода воздуха |
| Назначение: | вытяжная |
| Размещение: | снаружи здания |
| Тип монтажа: | шурупы |
| Форма: | |
| Высота: | 15,4 см |
| Толщина: | 1,5 см |
| Ширина: | 15,4 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 15,4 см Ширина: 15,4 см Цвет производителя: белый Материал изготовления: пластик Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: белый Вид: гравитационные Материал изготовления: Монтаж: Особенности: регулировка расхода воздуха Назначение: вытяжная Размещение: снаружи здания Тип монтажа: шурупы Форма: Высота: 15,4 см Толщина: 1,5 см Ширина: 15,4 см Бренд: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Решетка Вентс МВ 100Ж пластик белый
- Модель: Решетка Вентс МВ 100Ж пластик белый
- Наличие: Есть в наличии
-
590.00 грн.

