Код товара: T7-30145273
Решетка вентиляционная AirRoxy накладная 100x100 (02-315) пластик коричневый
| Ширина: | 100 см |
| Высота: | 100 см |
| Материал изготовления: | пластик |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Вид: | |
| Крепление: | нет |
| Материал изготовления: | |
| Монтаж: | |
| Назначение: | приточно-вытяжная |
| Размещение: | снаружи здания внутри здания |
| Тип монтажа: | накладной |
| Форма: | |
| Высота: | 100 см |
| Толщина: | 1 см |
| Ширина: | 100 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 100 см Высота: 100 см Материал изготовления: пластик Цвет производителя: коричневый Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: коричневый Вид: Крепление: нет Материал изготовления: Монтаж: Назначение: приточно-вытяжная Размещение: снаружи здания внутри здания Тип монтажа: накладной Форма: Высота: 100 см Толщина: 1 см Ширина: 100 см Бренд: Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Решетка вентиляционная AirRoxy накладная 100x100 (02-315) пластик коричневый
- Модель: Решетка вентиляционная AirRoxy накладная 100x100 (02-315)
- Наличие: Есть в наличии
-
268.80 грн.

