Код товара: T7-80765112
Кровать BRW 160А LOKSA 160x200 см сосна андерсен белая/дуб грандсон
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Тип: | классическая кровать |
| Оснащение: | со спальным местом |
| Основа под матрас: | ламели |
| Обивка: | без обивки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | дуб грандсон сосна андерсен белая |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | со спальным местом |
| Особенности конструкции: | вага 70,7 кг |
| Назначение: | для спальни для дома |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2000 мм |
| Ширина: | 1600 мм |
| Комплектация: | без ламелей |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 160x200 см Тип: классическая кровать Оснащение: со спальным местом Основа под матрас: ламели Обивка: без обивки Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Польша Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: дуб грандсон сосна андерсен белая Возрастная группа: Обивка: без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: со спальным местом Особенности конструкции: вага 70,7 кг Назначение: для спальни для дома Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Польша Гарантия: 12 мес. Размер спального места: Спальное место: Длина: 2000 мм Ширина: 1600 мм Комплектация: без ламелей Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кровать BRW 160А LOKSA 160x200 см сосна андерсен белая/дуб грандсон (S455-LOZ/160/A-APW)
- Модель: Кровать BRW 160А LOKSA 160x200 см сосна андерсен белая/дуб
- Наличие: Есть в наличии
-
12256.10 грн.

