Код товара: T7-80386891
Кровать BRW Kassel без ламелей 180x200 см дуб монастырский/дуб черный
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Коллекция: | |
| Основа под матрас: | ламели |
| Оснащение: | со спальным местом |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Тип: | классическая кровать |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Kassel |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Kassel BRW |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | дуб черный дуб монастырский |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | со спальным местом |
| Назначение: | для спальни |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2060 мм |
| Ширина: | 2850 мм |
| Высота: | 985 мм |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 180x200 см Коллекция: Основа под матрас: ламели Оснащение: со спальным местом Обивка: ДСП без обивки Тип: классическая кровать Страна-производитель: Польша Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Kassel Продавец: Эпицентр К Коллекция: Kassel BRW Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: дуб черный дуб монастырский Возрастная группа: Обивка: ДСП без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: со спальным местом Назначение: для спальни Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Польша Размер спального места: 180x200 см Спальное место: Длина: 2060 мм Ширина: 2850 мм Высота: 985 мм |
Кровать BRW Kassel без ламелей 180x200 см дуб монастырский/дуб черный (L99-LOZ/180/A-DMON/DCA)
- Модель: Кровать BRW Kassel без ламелей 180x200 см дуб монастырский/дуб
- Наличие: Есть в наличии
-
33242.60 грн.

