Код товара: T7-002416625
Акустическая система 2E SoundXTube TWS MP3 Wireless Waterproof 2.0 red (2E-BSSXTWRD)
| Количество акустических каналов: | 2.0 |
| Интерфейсы: | AUX (3,5 мм) microSD USB Type C |
| Источник питания: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип акустической системы: | |
| Количество акустических каналов: | |
| Выходная мощность: | 2x15 Вт |
| Диапазон частот: | 115 - 15000 Гц |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы: | AUX (3,5 мм) microSD USB Type C |
| Источник питания: | USB |
| Время автономной работы: | 24 ч |
| Особенности акустики: | поддержка карт памяти microSD Bluetooth регулятор громкости |
| Дополнительные характеристики: | Extra BASS защита от падений работа в стереопаре размеры драйверов: 2x0.75 "(ВЧ), 2x5" (НЧ) диаметр динамиков: 68 мм время зарядки аккумулятора: 3 часа устойчивость к износу и влаги ремень для переноски возможность проигрывания музыки с карты памяти и проволочным подключением к источнику сигнала покрытие Soft-Touch технология расширения стерео DSP поддержка функции TWS, работа в стереопаре - настраивается одной кнопкой режим быстрой зарядки / Quick Charge через USB-C Hands-free микрофон с шумоподавлением |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | зарядный кабель Type-C инструкция акустическая система |
| Базовый цвет: | красный |
| Цвет производителя: | красный |
| Размеры и вес: | 185 x 65 x 50 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество акустических каналов: 2.0 Интерфейсы: AUX (3,5 мм) microSD USB Type C Источник питания: USB Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип акустической системы: Количество акустических каналов: Выходная мощность: 2x15 Вт Диапазон частот: 115 - 15000 Гц Материал корпуса: пластик Интерфейсы: AUX (3,5 мм) microSD USB Type C Источник питания: USB Время автономной работы: 24 ч Особенности акустики: поддержка карт памяти microSD Bluetooth регулятор громкости Дополнительные характеристики: Extra BASS защита от падений работа в стереопаре размеры драйверов: 2x0.75 "(ВЧ), 2x5" (НЧ) диаметр динамиков: 68 мм время зарядки аккумулятора: 3 часа устойчивость к износу и влаги ремень для переноски возможность проигрывания музыки с карты памяти и проволочным подключением к источнику сигнала покрытие Soft-Touch технология расширения стерео DSP поддержка функции TWS, работа в стереопаре - настраивается одной кнопкой режим быстрой зарядки / Quick Charge через USB-C Hands-free микрофон с шумоподавлением Страна-производитель: Китай Комплектация: зарядный кабель Type-C инструкция акустическая система Базовый цвет: красный Цвет производителя: красный Размеры и вес: 185 x 65 x 50 мм Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Акустическая система 2E SoundXTube TWS MP3 Wireless Waterproof 2.0 red (2E-BSSXTWRD)
- Модель: Акустическая система 2E SoundXTube TWS MP3 Wireless Waterproof
- Наличие: Есть в наличии
-
2548.50 грн.

