Код товара: T7-30145594
Врезка Вентс Спіровент 250/2
| Тип: | соединитель |
| Диаметр: | 150 мм |
| Материал изделия: | оцинкованная сталь |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Врезка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | цилиндрическая |
| Материал изделия: | оцинкованная сталь |
| Толщина: | 0,5 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Диаметр: | |
| Бренд: | |
| Особенности: | для круглых каналов |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: соединитель Диаметр: 150 мм Материал изделия: оцинкованная сталь Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Врезка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: цилиндрическая Материал изделия: оцинкованная сталь Толщина: 0,5 мм Диаметр: 150 мм Диаметр: Бренд: Особенности: для круглых каналов Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Врезка Вентс Врізка 150/150
- Модель: Врезка Вентс Врізка 150/150
- Наличие: Есть в наличии
-
304.00 грн.

